Неделя молодого избирателя – 2014

неделя мол

В течение всей недели в библиотеке будет  работать  информ-выставка «Живи настоящим – думай о будущем», со специальным сопровождением: мультимедиа «Выборы. История и современность»,  интернет-викторина «Что мы знаем о выборах», анкетирование «Твой выбор-твое  право».

9 сентября приглашаем  впервые голосующих   избирателей на День информации  «Иду на выборы впервые». Начало 15.00

Будущие избиратели смогут поучаствовать в выборах со всей атрибутикой.  В рамках дня информации буду награждены  победители интернет-викторины «Что мы знаем о выборах».  По окончании Вас ждет флеш-моб  “Пожелания будущему губернатору”.

10 сентября Для юных правоведов детская библиотека проводит правовой час «Неофициальные символы России» Начало 13.00

11 сентября  Ждем  будущих избирателей  на день информации  «Вы, будущие избиратели!»

Надеемся, что мероприятия

Центральной районной библиотеки  им. Н Рубцова

заинтересуют будущих и настоящих избирателей!