Мероприятия, посвященные 200-летию со дня рождения Михаила Юрьевича Лермонтова

hNHMAeJaBs415 октября  2014 года, в день, когда исполнится 200 лет со дня рождения поэта, пройдет акции «Поэтическая почта: письмо в подарок». Начало в 12.00.

Поэтическая почта 1 стор исправитьБолее 400 открыток со стихами Михаила Юрьевича Лермонтова подготовили ученики тотемских школ и  политехнического колледжа, вписав любимые лермонтовские четверостишия в специальный шаблон.  Все эти открытки будут подарены тотьмичам во время акции «Поэтическая почта: письмо в подарок»Поэтическая почта 2 сторона готБольше всего шансов получить «письмо в подарок» будет у прохожих на центральной площади и на улице Советской и Белоусовской.

15 октября 2014 года центральная районная библиотека им.Н.Рубцова проводит вечер – вернисаж «Я рассказасть хочу о нем…» Начало в 13 часов.

17 октября 2014 года библиотека им.Н Рубцова приглашает на музыкальный вечер «Есть сила благодатная в созвучье слов живых…», ведущая А.И.Грачева. Начало в 17.00. Вход свободный.