День специалиста “Слагаемые успешности сельской библиотеки”

19 июня 2015 года Великодворская библиотека-филиал МБУК «Тотемская ЦБС» пригласила своих кDSCN7537оллег и друзей на День специалиста «Слагаемые успешности сельской библиотеки».

Нередко слышишь, что хиреют наши библиотеки, и зарастает туда народная тропа. К Великодворской библиотеке, к счастью, это не относится. Библиотека живёт полноценной жизнью. Она является тем местом, куда каждый житель стремится приходить, чтобы получить информацию, взять домой или почитать интересную книгу, периодическое издание, приобщиться к творческой деятельности,поучаствовать в культурных мероприятиях.

DSCN7475И тому подтверждение теплые слова в адрес заведующей Великодворской библиотеки ЛюдDSCN7469милы Спасской от односельчан:
Татьяны Зимакиной – Главы МО «Великодворское»,DSCN7485 - копия
Ольги Селивановой – директора В-Дворской школы,
Марины Зайцевой – учителя начальных классов,
Олеси Зайцевой – воспитателя д/с «Лесовичок»,
Татьяны Зайцевой – директора СДК,
Нины СлободиноDSCN7507 - копияй – председателя Совета ветеранов,  DSCN7482
Нины Коточиговой – актиной читательницы библиотеки.

В Дне специалиста приняло участие 20 человек.