Спасибо за подарок!

Приятно получать подарки. Особенно, если они дарятся от чистого сердца не требуя ничего взамен. В канун Нового года Варницкая библиотека получила настоящий подарок от Трофимовой Галины Афанасьевны и Шалаевской Лидии Витальевны, которые передали в дар библиотеке безвозмездно более 100 экз. книг. Ведь по целому ряду причин мы испытываем постоянный недостаток в получении разного рода литературы. Благодаря этим неравнодушным людям фонд моей библиотеки значительно пополнился книгами таких авторов, как А. Маринина, Д. Донцова, Ю. Шилова, О. Рой, Д. Калинина, Т. Полякова и др.

Хочется от всей души поблагодарить и выразить искреннюю признательность и благодарность нашим дарителям, сказать им спасибо за их дар, за щедрость души и доброту сердца. Несомненно, ваша коллекция будет с радостью востребована читателями библиотеки.

Зав. Варницким филиалом Трифанова О.В.