«Портрет семьи в интерьере времени»

Семейная фотография — это не только фотоснимок на память, это настроение, чувства, дух времени, бережно сохраненные для родных и близких. Семейный фотоальбом — это история рода, это традиция, способствующая укреплению семьи. Семейные портреты и фотоальбомы являются связующим звеном между прошлым, настоящим и будущим.

Уважаемые жители города!
Центральная районная библиотека имени Н. Рубцова приглашает Вас принять участие в фотовыставке «Портрет семьи в интерьере времени».

Требования к представленным фотографиям:
– На выставку принимаются фотографии конца XIX и ХХ века.
– Фотография в бумажном варианте, предоставляемая на фотовыставку, должна быть черно- белая или цветная, формата А4 (размер альбомного листа). В элетронном виде – формат jpeg, tiff, разрешение от 300 dip.
– Допускается обработка фотографий, направляемых на фотовыставку, с помощью компьютерных программ (графических редакторов). Разумное применение ретуши, подчеркивающей авторский замысел, допускается.
– Каждая фоторабота обязательно сопровождается данными: ФИО, адрес, контактные телефоны, описание фотографии.

Оригиналы фотографий или их копии из Вашего семейного архива необходимо предоставить в Центральную районную библиотеку им. Николая Рубцова до 11 мая 2018г. по адресу: г.Тотьма, ул. Ленина, 21, либо выслать в электронном виде по электронной почте totlib@bk.ru  с пометкой «Фотовыставка «Портрет семьи в интерьере времени».

Открытие фотовыставки состоится в Международный день семьи ¬15 мая 2018 года

Выставка фотографий будет работать – с 15 мая по 08 июля 2018г.

Справки по телефону: 2-10-68
Татьяна Леонидовна Беляевская