“Доброе дело от доброго сердца”

9 МАЯ – самый светлый и радостный праздник ДЕНЬ ПОБЕДЫ! Мы никогда не должны забывать о подвиге наших воинов – защитников, отстоявших мир в жестокой войне.В этот великий праздник мы вспоминаем всех тех, кто отдал свою жизнь за наше будущее. Память о войне хранится в людских сердцах и передается из поколения в поколение. Акции “ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТОЧКА” и “ДОБРОЕ ДЕЛО ОТ ДОБРОГО СЕРДЦА”, прошли сегодня в Великодворье. Работники Дома культуры и библиотеки, а также актив библиотеки прошлись по улицам и вручили георгиевские ленточки. Посетили всех тружеников тыла, детей войны, а также ветерана В.О.В. , поздравили и вручили всем георгиевские брошки, а ребята Екимов Ваня и Смирнов Тимофей поздравили частушками.
Спасская Л.М. – заведующая Великодворским филиалом
Больше фотографий