«Портрет семьи в интерьере времени»

Так называется фотовыставка, посвященная Международному дню семьи, которая открылась в центральной районной библиотеке им. Н. Рубцова.

Семейная фотография — это не только фотоснимок на память, это настроение, чувства, дух времени, бережно сохраненные для родных и близких. Фотографии, представленные на выставке, дают нам возможность вернуться назад в историю жизни семьи. Старинные желтоватые фотокарточки из личного архива: Наталии Мараковой, Татьяны Дымченко, семьи Опалихиных и других участников, неизменно вызывают трепет и ностальгию по минувшим дням.

Инициатором проведения фотовыставки стала Татьяна Беляевская, руководитель клуба «Моя родословная»

Собравшихся на открытие фотовыставки приветствовала начальник архивного отдела администрации Тотемского муниципального района Ольга Письменная, заместить директора Тотемского музейного объединения Наталья Коренева, председатель совета ветеранов Татьяна Лысанова, руководитель АНО «Бирюзовый дом» Марина Кошелева.

Фотовыставка будет работать до 8 июля.