ВНИМАНИЕ!!! КОНКУРС!!!

Тотемская центральная районная библиотека им. Н.Рубцова, Отдел культуры администрации Тотемского муниципального района, Тотемское районное отделение всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов и АНО «Редакция газеты «Тотемские вести» – ОБЪЯВЛЯЮТ КОНКУРС ДЛЯ ПОЭТОВ!!!

Если вам от 15 и больше, если вы любите сочинять стихи, заявите о себе!
ДО 18 ОКТЯБРЯ (включительно) в электронном виде на адрес районной библиотеки им. Н. Рубцова: totlib@bk.ru или на бумажном носителе по адресу: г. Тотьма ул. Ленина, 21 необходимо подать заполненную заявку и НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ПРОИЗВЕДЕНИЙ собственного сочинения  на тему: Комсомол.
Подробности, условия, образцы заявки и согласия на обработку персональных данных – в прикреплённом файле.

УДАЧИ! УСПЕХОВ!