«Комсомол, ты в памяти моей»

В преддверии празднования 100-летия образования ВЛКСМ в Центральной районной библиотеке им.Н.Рубцова состоялся литературно-музыкальный вечер «»Комсомол, ты в памяти моей». Участниками вечера стали студенты Тотемского Политехнического колледжа и комсомольцы разных поколений, которые поделились своими воспоминаниями о своей комсомольской юности. Присутствующие познакомились с историей комсомола Тотемского района и книжной выставкой «Славный путь комсомола». В этот прекрасный вечер звучали комсомольские песни в исполнении Народного самодеятельного коллектива «Ансамбля народной песни «Вербушка» и студентов колледжа, которым дружно подпевал весь зал. В рамках праздничного мероприятия подведены итоги районного литературного конкурса стихов собственного сочинения, посвящённого 100 – летию Ленинского комсомола «Памяти моей страницы». В конкурсе приняли участие самодеятельные поэты из г.Тотьмы, Калининского, Пятовского, Погореловского, Великодворского сельских поселений. Победителями стали Виктор Некрасов, Валентина Игошева и Валентина Копытова.