«Души материнской свет»

25 ноября в России отмечается День матери – самый прекрасный праздник, праздник добра, нежности и любви. В преддверии Дня матери в Центральной районной библиотеке им.Н.Рубцова состоялось открытие фотовыставки «Души материнской свет». С каждой фотографии на нас смотрят женщины – матери. Эти черно- белые и цветные снимки несут какую-то загадочность, от них исходит невероятная энергия и тепло материнских сердец. С наступающим праздником поздравили председатель районного совета женщин Вероника Перевязкина и член Президиума районного совета ветеранов Людмила Меньшикова. Дочери и внуки рассказали о нелегкой судьбе своих мам и бабушек, читали стихи и исполняли песни вместе с народным самодеятельным коллективом вокальным ансамблем «Отрада» (руководитель Н.Краев).