“Не в одних стихах поэзия: она разлита везде, она вокруг нас”

“Россия без каждого из нас обойтись может,

Но никто из нас без неё не может обойтись…”

И.С. Тургенев

С 1 сентября по 1 ноября 2018 года Областной научной библиотекой им. И. В. Бабушкина при поддержке Комитета по охране объектов культурного наследия Вологодской области и АУК ВО “Вологдареставрация” проводился конкурс комментированных фотографий “Не в одних стихах поэзия: она разлита везде, она вокруг нас”, посвященного 200-летию Ивана Сергеевича Тургенева.
Работы участников были размещены в социальной сети ВКонтакте, в группе Вологодской библиотеки им. И. В. Бабушкина.
От Тотемского района в областном конкурсе приняли участие наши библиотекари!
Ирина Алексеевна РОМАНОВСКАЯ – заведующая Пятовской библиотекой, стала победительницей в номинации “Приз зрительских симпатий”.
Татьяне Николаевне СКОМОРОХОВОЙ – заведующей Калининской библиотекой, был вручен Сертификат участника!
Дорогие коллеги, принимайте наши поздравления! Вы молодцы!
Огромную благодарность выражаем всем, кто поддерживал наших участниц! Спасибо ВАМ большое!