“Откровения души”

Дорогие читатели!

Приглашаем вас

на творческий вечер Валентины КОЗЛОВОЙ “Откровения души”

27 ноября в 15.00.

Будем рады видеть вас!

Валентина Семеновна родилась в Бабушкинском районе.

Любознательность и любовь к чтению – эти привычки сформировались с самого детства у Валентины Семеновны.

Желание поделиться своими впечатлениями, подтолкнуло Валентину Козлову к творчеству. Первые заметки появились в печати бабушкинской районной газете, позднее были опубликованы рассказы, эссе, проникнутые теплым чувством к северной природе, к добрым и честным жителям села.

Валентина Семёновна КОЗЛОВА – член Союза журналистов России. Четверть века работала редактором тотемского радиовещания и сотрудником газеты “Ленинское знамя”.

Выпускает свои авторские книги – “Острова памяти”, “Домик в деревне”, “Седьмое поколение” и другие.

Публикует свои рассказы в коллективных сборниках и альманахах, издаваемых в Вологде и Тотьме, такие как “Зимородок”, “Окно в природу”, “Бывальщина” и другие.

Встреча с писателем

23 ноября в Тотемской центральной районной библиотеке им. Н. Рубцова в теплой дружеской обстановке состоялась встреча с членом Союза писателей России Дмитрием Ермаковым. Дмитрий Анатольевич рассказал о себе и о своем творчестве, представил читателям свои произведения: «Кружевные сказки», «Тайный остров», и «Восхождение» и другие. Сотрудники библиотеки подготовили инсценировку рассказа «Гармонист и кружевница», а студентки Тотемского политехнического колледжа прочитали стихи автора. Писатель поблагодарил присутствующих за теплый прием и подарил свои книги с автографом.