В БУ СО ВО «КЦСОН Тотемского района» продолжается реализация программы «Семейная радуга», цель которой – активизация потенциала многодетных семей для их успешной социализации в современном обществе, психолого-педагогическая и социальная поддержка.
На этот раз родители с детьми отправились в увлекательное краеведческое путешествие – «Карамель-шоу «Я отсюда родом» вместе с заведующей внестационарного отдела МБУК «Тотемского ЦБС» Беляевской Татьяной Леонидовной.
Любой край, где бы человек ни жил – неповторим, у каждого места на земле есть своя история. Знать родной край, любить и беречь – задача даже не всего человечества, а каждого человека в отдельности. Вот и наши семьи, «путешествуя» по Тотемскому району, окунулись в историю, трудовые и культурные традиции, устои.
Ответив на множество интереснейших вопросов, путешественники почерпнули новые знания о родных местах, их культуре, истории, фольклореUpyi7npxGOE

Zz0VaS97dLE