Библионочь- 2019. Тема года – ТЕАТР

Более 120 тотьмичей приняли участие во Всероссийской акции «Библионочь – 2019». Официальная тема акции «Весь мир – театр».

Организаторы акции в Тотьме – коллектив центральной районной библиотеки им.Н.Рубцова – постарались на славу: здесь вам театральное путешествие и кукольный спектакль, интеллектуальная игра и театральный буфет, мастер- классы и выступления театрального коллектива.

Заключительным аккордом стала игра «Битва талантов», в которой главными героями выступили актёры тотемских театров. Бурными аплодисментами встречали присутствующие каждый  выход самодеятельных артистов. Артистичность, восторг, чувство  юмора, высокая внутренняя культура – вот те качества, которые присущи театральным коллективам Тотьмы.

Здесь же были подведены промежуточные итоги чтения: Свидетельства «Лидер чтения» из рук Н.Н.Никулинской получили: Капустина Марина, Суровцева Элина, Никитинская Анжелика, Румянцева Евгения, Борисевич Ольга, Гамилова Ольга.

Все участники Библионочи дружно вспомнили цитаты о пользе чтения и значении театра, фотографировались с любимой книгой, участвовали в литературных конкурсах, а главное получили заряд хорошего настроения.

Спасибо всем за участие.

Весь мир – театр! И с этим не поспоришь.

Фотоальбом “Волшебный мир театра” по ссылке https://vk.com/album-53413567_261441027