“Я родом не из детства – из войны”

В Тотемской библиотеке им. Н. Рубцова 6 мая прошёл литературно-музыкальный вечер в честь праздника Дня Победы, в ходе которого звучали стихи вологодских поэтов – фронтовиков. Радостью для всех любителей поэзии стал выпуск нового поэтического сборника Виктора Некрасова «Память остается с человеком», изданный при финансовой поддержке главы Тотемского муниципального района Сергея Селянина, Тотемского районного совета ветеранов, МБУК «Тотемская централизованная библиотечная система». Вдохновенно читали стихи из нового сборника гости вечера. Музыкальным подарком стали песни на стихи автора в исполнении Народного самодеятельного коллектива вокального ансамбля «Отрада», рук. Николай Краев. Много теплых слов в адрес Виктора Сергеевича и его супруги Валентины Ивановны прозвучало из уст председателя Президиума районного совета ветеранов Татьяны Лысановой и директора МБУК «Тотемская централизованная система» Нины Никулинской.
Поэтический сборник «Память остается с человеком»» спрашивайте в библиотеке.

Внимание! Новые книги!

Дорогие читатели!
В детской библиотеке новые книги из серии “Великие русские путешественники”, которые откроют вам самые таинственные и удивительные уголки нашей планеты, расскажут о традициях и обычаях населяющих их народов. "</p

kHYlP2fFJWE