Новый формат общения: библиодружба.

В современном мире, благодаря сети Интернет происходит обмен знаниями, ресурсами, опытом и интересными идеями. Но нет ничего лучше простых человеческих отношений и живых встреч. 26 июня 2019 года коллектив Тотемской ЦБС принимал гостей из Усть-Кубенского района Вологодской области. Коллеги приехали обменяться опытом и познакомиться с городом Тотьма.

Гостей  радушно встретил коллектив библиотеки им.Н.Рубцова во главе с директором Н.Н.Никулинской. Нина Николаевна провела коллег из АУ «Центр КБОиС Усть-Кубинского района» по уютным залам библиотеки, рассказала о своей работе и приоритетных направлениях, планах и перспективах развития своей библиотеки.

Экскурсию продолжила Татьяна Клыкова в литературной комнате  писателя- земля Сергея Багрова, познакомила с проектом “Светлый исток Сергея Багрова”.

В конце встречи коллеги обменялись подарками.

На обратном пути коллектив АУ «Центр КБОиС Усть-Кубинского района» посетил Калининскую библиотеку.