Краеведческая Интернет- викторина “Загляни в прошлое своё”

Тотемская центральная районная библиотека им.Н.Рубцова приглашает всех желающих принять участие в краеведческой интернет-викторине «Загляни в прошлое своё», посвящённой 90-летию со дня образования Тотемского района.

Для участия  в Викторине необходимо:

Всем желающим предлагается ответить на 45 вопросов, связанных с историей, культурой, географией, миром спорта и другими областями жизни Тотемского района, а также со знаменитыми тотьмичами, прославившими родную землю на различных поприщах. Задания появляются в произвольном порядке, заданном компьютерной программой. Сильнейшими будут признаны те, кто даст наибольшее число правильных ответов за наименьшее время.

Наш конкурс — это интеллектуальное состязание, интересный досуг, полезное времяпровождение.  Приглашаем всех тотьмичей до 5 августа принять участие в увлекательной интернет-викторине.

Информация о победителях будет размещена на сайте 8 августа.

Победители Викторины награждаются дипломами I, II, III степени. Участникам, не занявшим призовые места, вручаются дипломы за участие, которые направляются в электронной форме в течение месяца со дня опубликования результатов викторины на адрес, указанный при регистрации.

• Дополнительная информация
    по тел.: 8 (81739) 2-35-07 или 8 (81739)2-10-68