“Загляни в прошлое своё…” Итоги

Подведены итоги  краеведческой интернет-викторины «Загляни в прошлое своё…», посвященной 90-летию со дня основания Тотемского района, которую проводили районная библиотека им.Н.Рубцова совместно с отделом культуры администрации Тотемского муниципального района.

Участникам было предложено ответить на 15 вопросов,  связанных с историей, культурой, географией, миром спорта и другими областями жизни Тотемского района, а также со знаменитыми тотьмичами, прославившими родную землю на различных поприщах.

В викторине приняли участие 319 человек: тотьмичи, вологжане, жители Москвы и  Московской области,  Санкт-Петербурга, Архангельска, Костромы, Краснодара и Вологодской области. Возраст самого юного участника – 9 лет, самого старшего – 74 года.

Победителями интернет-викторины «Загляни в прошлое своё…» стали:
1 место – Холмогорова Дарина (г.Тотьма Вологодской области)
2 место – Пахолкова Наталия Николаевна и Женихова Людмила Александровна (Тотемский района)
3 место – Игнатьевский Герман Юрьевич  и Перевязкин Алексей Николаевич (Тотемский района)
–Ларичкин Дмитрий (Ленинградская область)
Благодарим всех участников интернет-викторины и поздравляем победителей!
Дипломы победителям викторины будут вручены 09 августа 2019 года во время проведения литературного фестиваля под открытым небом “В глубине России – уголок родной…”, дипломы участников отправлены по электронной почте.

По всем вопросам обращаться:
методико- библиографический отдел
Богданова Марина Александровна