Осенние причуды

SAM_3340Расписная осень радует нас своими подарками. Именно осени и её щедрым дарам посвящена выставка-представление «Осенние причуды», которую удалось создать благодаря активным читателям, ветеранам первичной ветеранской организации Варниц «Верные друзья». Сколько выдумки участники внесли в свои композиции, которые составлены из радующих глаз даров осени. Здесь есть чем полюбоваться, впечатляют красиво уложенные в корзины овощи и фрукты, и цветы, цветы, цветы будто все краски лета собрались здесь. Участники выставки щедро делились опытом выращивания овощей, цветов, рассказывали о своих секретах и достижениях. Всех их объединяет любовь к родной земле, желание ухаживать и украшать ее. Спасибо вам за вашу энергию и красоту души! Все, что представлено на выставке только малая часть всего того, что могут сделать люди своими руками, своим умом и талантами. В каждую композицию вложена частичка души. Выставка была приурочена к мероприятию «Осеннее путешествие на корабле жизни».

Зав. Варницким филиалом О.В. Трифанова