ВНИМАНИЕ! ФОТОКОНКУРС!

Тотемская центральная районная библиотека им. Н. Рубцова объявляет районный фотоконкурс

“За всё тебя благодарю”,

посвященный Дню матери!

Работы на конкурс принимаются с 7 октября по 18 ноября 2019 года.

Номинации:

- «С мамой отдых веселее»;

- «Мамины помощники»;

- «Я читаю вместе с мамой».

Для участия в конкурсе необходимо предоставить фотографии в срок до 18 ноября 2019 года, в Центральную районную библиотеку им. Н. Рубцова, по адресу: г. Тотьма, ул. Ленина, 21 (ответственный: Татьяна Леонидовна Беляевская, тел. 8(81739)2-10-68), либо выслать в электронном виде по электронной почте totlib@bk.ru с пометкой «Фотоконкурс «За всё тебя благодарю». Фотоработы должны отображать жизнь матерей, заботу о близких, показывать добросердечные семейные отношения, счастливые моменты общения матерей и детей.

Презентация выставки и подведение итогов конкурса состоится 22 ноября 2019 года.

Победители конкурса награждаются дипломами и поощрительными призами, участники – сертификатами.

скачать ПОЛОЖЕНИЕ