Занятие клуба «Моя родословная”

Для тех, кто захотел узнать свою родословную, кому интересно прошлое своей семьи, в центральной районной библиотеке им. Н. Рубцова состоялось занятие клуба «Моя родословная». Восстановление семейной истории очень увлекательное занятие, отрадно, что на занятии клуба присутствовали воспитатели и родители детского сада «Солнышко».
Татьяна Беляевская рассказала о сути и значении генеалогии в жизни каждого человека, о технологии составления родословной, об основных этапах работы над ней. Более 600 имен упоминаются в родословной Анатолия Опалихина, который поделился опытом ее составления. Присутствующим смогли познакомиться с книгами, представленными на выставке «Откуда я родом». В завершении занятия члены клуба ответили на вопросы и оказали помощь по конкретному запросу.