«Поэтические прогулки с Бродским»

В Центральной районной библиотеке им. Рубцова состоялась презентация необычной передвижной выставки «Поэтические прогулки с Бродским», которая подготовлена Местной общественной организацией «Открытая библиотека» и Коношской центральной районной библиотекой им. Иосифа Бродского.

Ведущие Елена Козьмина и Ольга Егорова помогли перенестись на полвека назад и пройтись по незнакомому непривычному маршруту одного из провинциальных районов Архангельской области. В 1964-1965 годах в деревне Норинская Коношского района Архангельской области отбывал ссылку лауреат Нобелевской премии по литературе Иосиф Александрович Бродский. Выставка знакомит со стихами Иосифа Бродского норинского периода, воспоминаниями поэта, его друзей, журналистов, литературоведов о периоде ссылки.
Выставка «Поэтические прогулки с Бродским» открыта для всех желающих с 09.00 до 18.00, кроме субботы по адресу: г. Тотьма, ул. Ленина, 21. Вход свободный.