ПОБЕДА в районном конкурсе

Дорогие друзья!
Завершается 2019 год – время подведения итогов и составления новых планов. Этот год был очень насыщенным и плодотворным, наполненным множеством интересных событий и мероприятий, творческих встреч и свершений.

И заключительным аккордом уходящего года стала ПОБЕДА в районном конкурсе.

Ежегодно в декабре в Тотьме и районе проходит конкурс новогодних украшений и иллюминации. Заявиться, как и в прошлые годы, могли муниципальные бюджетные учреждения, субъекты торговли и иные хозяйствующие субъекты. Цель конкурса – создание праздничной новогодней атмосферы для жителей и гостей города.

По результатам в районном конкурсе «На лучшее зимнее оформление объектов и прилегающей территории муниципальных учреждений бюджетной сферы»:

— по направлению «Учреждения культуры, спорта» первое место присуждено МБУК «Тотемская ЦБС им. Н.М. Рубцова», набравшей наибольшее количество баллов — 96 баллов.

Всё это стало возможным благодаря поддержке и участию в жизни библиотеки наших друзей, партнёров и читателей!
Мы благодарим всех, кто был вместе с нами в 2019 году, и ждём встречи с вами в новом 2020!
Пусть наступающий год будет самым лучшим для вас – мирным, тёплым и спокойным, пусть новости будут только хорошими, знакомства приятными, а дела удачными! Желаем вам свершения добрых дел и благих начинаний!