АКЦИЯ “ДАРИТЕ КНИГИ С ЛЮБОВЬЮ”

14 февраля библиотеки Тотемского района отметили Международный день книгодарения. С 3 по 14 февраля Тотемская центральная районная библиотека им.Н.Рубцова провела акцию «Дарите книгу с любовью». Тотьмичи активно откликнулись на призыв библиотекарей принять участие в событии. В дар от неравнодушных читателей было принято более 400 книг, 30 журналов и пожертвование на покупку книг.
Активным дарителям выражаем огромную благодарность: детям, родителям и воспитателям детских садов «Сказка», «Кораблик» (группы «Ромашки», «Улыбка» и «Теремок»), учащимся и преподавателям общеобразовательных школ №1, №2, №3, Вожбальской, Калининской, а также: Шумиловской О.А., Марченко Н.К., Рыжовой В.Я., Ватину Г.Н., Истоминской А.Н., Трофимову Н.Н., Цикиной В.Н., Дышлюк С.П., Кузнецовой А.А., Кудринской В.К., Новиковой Е.П., Романовской Г.В., Новоселовой Л.А., Чащиной Т.Н., Сидорчук Н.А., Коротиной Г.А., Талашовой А.В., Трофимовой С.В., Битюкову Б.В., Дудиной Н.Г. и Дудину В., Оришиной И.Г., Ярослацеву Н.Н., Кролевец З.В. и многим другим.
Откликнувшимся на призыв, за преподнесенный урок любви к книге, чтению – СПАСИБО! Книги обязательно найдут своего читателя и займут достойное место на книжных полках. Всегда рады видеть вас в нашей библиотеке!