Сетевая акция «Я расскажу вам о войне»

Уважаемые читатели!
В связи с приближением даты 75 лет Великой Победы, наша библиотека объявляет сетевую акцию

«Я расскажу вам о войне».

Акция проводится с 15 апреля по 15 мая 2020 года.
Чтобы стать участником акции:
1. Нужно быть подписчиком в группе «Библиотеки Тотемского района» социальной сети ВКонтакте.
2. Загрузить фотографию (вашего родственника, участника войны) в фотоальбом группы, переход по ссылке: https://vk.com/album-53413567_270604727 с текстом на ваш выбор:

• Рассказ «История моей семьи в годы войны» (рассказ о своих родственниках, которые воевали на фронтах, трудились в тылу во время Великой Отечественной войны).
  • Благодарственная речь «Мы будем помнить вас» (нужно сказать спасибо своему родственнику, служившему в рядах армии во время Великой Отечественной войны).
  • Небольшой отрывок краеведческого произведения о Великой Отечественной войне (стихи или проза), с указанием автора и названия.

3. Если есть причины, и у вас не получается самостоятельно разместить информацию, то публикацию можно выслать на электронную почту totlib@bk.ru.
4. Если вы хотите разместить запись для участия в акции на своей странице, то публикацию должны обязательно сопровождать хэштеги: #ярасскажувамовойне #библиотекитотьмы
5. Количество публикаций от одного участника не ограничено.
6. По окончании акции, 16 мая 2020 года, мы опубликуем бланк сертификатов участников.
Более подробная информация в прикрепленном Положение.