Голосование за участников онлайн-конкурса чтецов “Мы о войне стихами говорим…”

Районный онлайн-конкурс чтецов поэтических произведений вологодских авторов “Мы о войне стихами говорим…”

День Победы — особый праздник, который объединяет всю нашу страну. И в преддверии майского торжества хочется подготовить отдельную статью, а именно, собрать трогательные стихи на военную тематику. Ведь поэзия всегда очень чутко и до слез передает моменты жизни.

Дорогие друзья!
Центральная районная библиотека им. Н. Рубцова предлагает вашему вниманию результаты районного онлайн-конкурса чтецов “Мы о войне стихами говорим…”, посвящённого 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. На конкурс поступило более 40 работ. Все они размещены на странице Библиотеки-Им-Н-Рубцова Г-Тотьма. Все участники конкурса получают электронный сертификат до 20 мая 2020 года.

Уважаемые читатели! Предлагаем вам оценить работы наших участников. Приз зрительских симпатий определяется путём голосования с 3 по 8 мая 2020 г. (по вашим отметкам – Нравится).
Итоги конкурса будут объявлены 9 мая 2020 года на сайте библиотеки.
Вашему вниманию представлена только часть видео-работ, остальные вы можете просмотреть на странице Библиотеки-Им-Н-Рубцова Г-Тотьма.