Виртуальная выставка «О библиотеках, библиотекарях и не только»

Уважаемые читатели!
27 мая – Общероссийский день библиотек!

Этот праздник по праву является событием для всех, кто любит книгу – её создателей, хранителей и читателей!
К празднику мы подготовили для вас виртуальную подборку книг, где герой – библиотекарь.

Читайте книги в электронной библиотеке ЛитРес бесплатно. Регистрация на ЛитРес осуществляется через электронную почту библиотеки – totlib@bk.ru или через личные сообщения на странице Библиотеки-Им-Н-Рубцова Г-Тотьма.
Читайте с удовольствием!

Поздравление для ветеранов библиотечного дела

У каждой библиотеки имеется свой особый предмет гордости. Для коллектива МБУК “Тотемская ЦБС” это – её сотрудники. Есть люди, которые остаются в памяти навсегда. Яркие события, неординарные поступки, смех, любимые выражения и, главное, – люди, посвятившие себя этой работе, всегда находились под покровительством “КНИГИ”. Они были и остаются верными и искренними, благородными и интеллигентными проводниками знаний. Их можно объединить в одно ёмкое слово “Библиотечная семья”!

С Общероссийским днём библиотек!

Уважаемые и дорогие коллеги, писатели, поэты и все любители книг!
С радостью поздравляем вас сегодня с Общероссийским днём библиотек! Желаем всем интересных открытий, полезных знаний, замечательных событий в жизни. Пусть неизменными спутниками всегда и везде будут удивительно интересные и захватывающие романы, поэмы, поучительные рассказы, красивые стихи и художественные произведения прекрасных авторов.
Счастья вам и удачи, благополучия и везения, радости и здоровья, новых книг и творческих успехов!