Виртуальная выставка, посвященная жизни и творчеству Давида Самойлова «Мне выпало счастье быть русским поэтом»

Давид Самойлов – русскийсоветскийпоэт, прозаик и переводчик. Один из крупнейших представителей поколения поэтов, которые со студенческой скамьи ушли на фронт.

За годы своей биографии Давид Самойлов написал множество стихов на военную тематику, немало сатирических и детских произведений.

Представляем вашему вниманию виртуальную выставку, посвященную жизни и творчеству Давида Самойлова «Мне выпало счастье быть русским поэтом».

Виртуальная выставка “Лучик солнца на книжной полке”

1 ИЮНЯ – ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!

Лето – волшебное время. Фантастически увлекательное – каждый день может произойти какое – нибудь событие. Недаром лето и каникул ждут целый год. Праздник свободы длится все лето, и за это время можно переделать огромное количество важных дел. Научиться ловить рыбу, найти старинный клад, а вечерами – читать подходящие летние и веселые истории. А какие? Проходите по ссылке и смотрите виртуальную книжную выставку “Лучик солнца на книжной полке”.

С праздником, Вас, любимые читатели!!!