ИТОГИ ЧЕЛЛЕНДЖА ЧТЕЦОВ «ТОТЬМА В СТИХАХ»

Дорогие друзья!
Подведены итоги Челленджа чтецов «Тотьма в стихах», посвященного Дню города. В конкурсе приняли участие 24 человека.
По результатам голосования победителем Челленджа чтецов во второй возрастной группе стал ДАНИИЛ ШИШКИН.

Большим количеством голосов зрителей были отмечены выступления КУЗЬМИНСКОЙ НАТАЛЬИ и ДОКОРИНОЙ ТАТЬЯНЫ.
Победителем Челленджа чтецов в третьей возрастной группе стала ЗОЯ ШИЛОВА, а также были отмечены выступления МИХАИЛА ВАРЗИНА и НАДЕЖДЫ ДВОЙНИШНИКОВОЙ.
Поздравляем победителей и благодарим всех за участие.
Победители и призеры конкурса будут награждены дипломами и призами. Остальные участники, не занявшие призовых мест, получат свидетельства и подарки.

Независимая оценка качества условий оказания услуг в сфере культуры

Уважаемые читатели!

Просим Вас дать оценку работы библиотеки.

При этом не нужно указывать свое имя, анкета анонимна.

Данный опрос проводится с целью усовершенствования библиотечного обслуживания, а также формирования независимой оценки качества деятельности учреждения.

Ваше мнение очень важно для нас и будет учтено в дальнейшей работе!

• Анкета состоит из 17 вопросов, после которых нужно выбрать муниципальное образование – Тотемский р-н, организацию, к которой относятся ответы – Муниципальное бюджетное учреждение культуры “Тотемская централизованная библиотечная система”.
  • Переход к анкете по ссылке: https://kopiya-nezavisimaya-ocenka-kaches-28.testograf.ru/

Благодарим Вас за уделенное время и участие в опросе! Всегда рады видеть вас в библиотеке!