Библиотека ЛитРес

Дорогие друзья!

Тотемская централизованная библиотечная система является участником проекта ЛитРес. Библиотека ЛитРес позволяет читателю запрашивать электронные книги в своей библиотеке и бесплатно читать их на любом устройстве, имеющем браузер с доступом в сеть интернет. Чтение книг выполняется с соблюдением всех авторских прав, электронные книги защищены от копирования.

В электронной библиотеке имеется 25 приложений для чтения и прослушивания электронных книг, в т.ч. «ЛитРес: Читай!» и «ЛитРес: Слушай!» для мобильных платформ iOS, Android, Windows Phone 8, Windows 8 и Samsung Smart TV.

В нашем виртуальном фонде для наших читателей бесплатно доступны некоторые платные издания с сайта ЛитРес.

Для того чтобы получить бесплатный доступ к ЛитРес: Библиотеке Вам нужно связаться с нами удобным для вас способом:

Позвонить по телефону 2-10-68,

Написать в группе Вконтакте « Библиотека- Им- Н- Рубцова Г-Тотьма» https://vk.com/id175365754

Послать письмо на электронную почту totlib@bk.ru

Сообщить свои данные: ФИО, дата рождения, электронная почта, контактный телефон.

На вашу электронную почту придет логин и пароль для пользования электронной библиотекой и инструкция по пользованию библиотеки ЛитРес.

Vgfzm8EX3b8