«КЛАССНО О КЛАССИКАХ»

Юношеский центр имени В.Ф. Тендрякова Вологодской областной универсальной научной библиотеки предлагает поучаствовать в интернет-проекте «КЛАССНО О КЛАССИКАХ», которое пройдет на платформе zoom 27 октября в 15 часов.

Первым героем цикла электронных библиотечных зарисовок стал писатель Василий Белов.
Следующим героем цикла станет наш знаменитый земляк Владимир Гиляровский, легендарная личность, король репортёров.
Приглашаем участвовать в проекте всех желающих, особенно школьников, увлечённых чтением и неравнодушных к книгам. Проект даст возможность узнать новые интересные факты о знаменитых земляках в классной форме, не выходя из дома.
Чтобы получить ссылку доступа для участия в проекте, необходимо просто зарегистрироваться на сайте Юношеского центра имени В.Ф. Тендрякова – http://tendryakovka.ru/?page_id=29407
Приглашение рассылается накануне передачи.
Самым активным участникам проекта будут вручены памятные Сертификаты.

Мастер-класс “Осенние фантазии”

Дорогие ребята!

Ну вот, уже каникулы – чудесная пора!

Мы ждали их, так ждали их – Ура! Ура! Ура!

В каникулы книжек больше читайте

С героями вместе размышляйте, мечтайте!

Предлагаем для своей книжки смастерить осеннюю закладку. Присоединяйтесь!