QUIZ-игра «Путешествие по Крыму»

18 марта в Центральной районной библиотеке им. Н. Рубцова для студентов Тотемского политехнического колледжа состоялась интеллектуальная игра «Путешествие по Крыму», посвященная празднованию Дня воссоединения Крыма с Россией.

Студентам очень понравился необычный формат QUIZ-игры, в ходе которой, переходя от раунда к раунду команды отвечали на вопросы связанные с историей и достопримечательностями Крыма. От раунда к раунду рос игровой азарт участников. Команды вспоминали важные события из героического прошлого Крыма, показали свои знания в областях истории, географии и литературы Крыма. В ходе мероприятия ребята познакомились с книжной выставкой «Этот удивительный Крым». Победители были награждены дипломами и ценными призами.