Уважаемые читатели!

3 января 2021 года исполнилось бы 85 лет поэту – земляку Николаю Михайловичу Рубцову (1936 – 1971).
В период с 23 марта по 23 апреля 2021 года Центральная районная библиотека им. Н. Рубцова проводит IV краеведческий Фестиваль «Память возвращается, как птица…», посвященный 85-летию поэта-земляка Н. Рубцова.
Фестиваль проводится среди обучающихся образовательных учреждений (от 14 лет), работающей молодежи, почитателей таланта Н. Рубцова разного возраста, библиотечных работников района.
Для участия в конкурсе необходимо познакомиться с Положением.
Конкурсные работы необходимо направить организаторам по адресу электронной почты: totlib@bk.ru с пометкой «4 фестиваль Н. Рубцов».

* ПОЛОЖЕНИЕ