IV краеведческий Фестиваль «Память возвращается, как птица…»

Уважаемы читатели!

Центральная районная библиотека им. Н. Рубова информирует об изменении сроков проведения IV краеведческого Фестиваля «Память возвращается, как птица…», посвященного 85-летию поэта-земляка Н. Рубцова, объявленного в марте 2021 года муниципальным бюджетным учреждением культуры «Тотемская централизованная библиотечная система».

• Объявляется прием заявок на очный конкурс чтецов в рамках Фестиваля «Память возвращается, как птица…», который состоится 12 мая 2021 года в 11 часов в центральной районной библиотеке им. Н. Рубцова по адресу г. Тотьма, ул. Ленина, д. 21.
  • В конкурсе чтецов могут принять участие обучающиеся 9-11 классов образовательных учреждений Тотемского района и студенты Тотемского политехнического колледжа.
  • В рамках конкурса чтецов будут подведены итоги по другим номинациям.
  • В связи с переносом сроков, прием заявок ПРОДЛЕВАЕТСЯ до 30 апреля 2021 года.

Дополнительно сообщаем, что все поданные заявки на Фестиваль сохраняются, и будут учитываться при проведении мероприятия.

КЛЮЧЕВЫЕ ДАТЫ – ОБНОВЛЕНО

29 марта 2021 г. – объявлен прием заявок на участие в Фестивале.

30 апреля 2021 г. – окончание приема заявок.

12 мая 2021 г. – районный конкурс чтецов «Память возвращается, как птица…»,  и подведение итогов Фестиваля.

*ЗАЯВКА

*ПОЛОЖЕНИЕ