Итоги онлайн-викторины “Знатоки летнего чтения”

Тотемская детская библиотека в июле провела онлайн – викторину “Знатоки летнего чтения”, что бы проверить знания по произведения, которые читают летом. В викторине приняли участие более 200 человек. Дипломы победителя и свидетельства участника вы можете скачать со странички ВК, пройдя по ссылке: https://vk.com/album203420415_280380068
Благодарим всех за участие!

Виртуальная книжная выставка «ВСЕМУ НАЧАЛО ЗДЕСЬ, В КРАЮ МОЁМ РОДНОМ…»

6 августа 2021 года – 95 лет со дня рождения Вологодского писателя, журналиста, ученого исследователя, Члена Союза писателей ИВАНА ДМИТРИЕВИЧА ПОЛУЯНОВА.

Иван Дмитриевич родился 6 августа 1926 года в деревне Киселёво Нюксенского района Вологодской области. Участник Великой Отечественной войны. Награжден орденом Отечественной войны 2-й степени, медалями – «За Победу над Германией», «20 лет Победы в Великой Отечественной войне», «30 лет Победы в Великой Отечественной войне», «За доблестный труд», юбилейными медалями, посвященными годовщинам вооруженных сил страны. Несколько лет отдал журналистской деятельности: работал в областном радиокомитете, вел детские передачи, публиковал статьи и очерки в областной газете, писал рассказы. Тираж книг автора в разных издательствах составил более полутора миллионов экземпляров, которые пользуются постоянным спросом у читателей.

Предлагаем познакомиться с виртуальной книжной выставкой «ВСЕМУ НАЧАЛО ЗДЕСЬ, В КРАЮ МОЁМ РОДНОМ…», посвященной творчеству писателя, автора многих книг о жизни природы.