НОВАЯ КНИГА В БИБЛИОТЕКЕ!

Центральная районная библиотека им. Н. Рубцова благодарит Сергея Лагерева за подаренные книги “СВЕТЛАЯ ПЕЧАЛЬ”.

Книга Сергея Лагерева «Светлая печаль» посвящена 85-летию со дня рождения поэта Николая Рубцова, одного из самых «пронзительных и долгожданных» русских лириков второй половины ХХ века. Сборник составлен из эпистолярных диалогов и описания личных встреч члена Союза журналистов России Сергея Лагерева с известными деятелями культуры, которые делятся своими воспоминаниями о Николае Рубцове и размышлениями о его творчестве. Документы, автографы, фотографии и письма, приведенные в книге, хранятся в личном архиве автора. Тексты публикуются в авторской редакции. Издание предназначено для всех интересующихся творчеством Николая Рубцова и русской лирикой ХХ века.

Спрашивайте книгу в библиотеке.