Открытие модельной библиотеки

Ура! Ура! Ура! Мы открылись!

29 октября в Тотьме состоялось торжественное открытие модельной муниципальной библиотеки в рамках нацпроекта «Культура».
На церемонии открытия присутствовали заместитель губернатора Вологодской области Михаил Николаевич Глазков, заместитель начальника Департамента культуры и туризма Вологодской области Дмитрий Сергеевич Шевцов, глава Тотемского муниципального района Сергей Леонидович Селянин, руководитель администрации Тотемского района Сергей Сергеевич Семенов, руководители муниципальных учреждений, социальные партнеры библиотеки.

В рамках праздничных мероприятий в библиотеке состоялась презентация книги для семейного чтения «Тихая моя Родина» и открытие персональной выставки «Такая разная пастель» художника из Вологды Олега Малинина.