«Солнышко по имени МАМА»

Нет, наверное, ни одной страны, где бы не отмечался День матери. Этот праздник – прекрасный повод выразить свою любовь и глубокую благодарность самому главному в нашей жизни человеку – маме. Ведь мама – это воплощение добра, мудрости и милосердия.
В детской библиотеке преддверии праздника, ребята, смастерили для своих мам необычные открытки с цветами. В каждой ромашке мам ждет сюрприз! На литературном празднике, посвященном Дню матери, звучали самые добрые, нежные слова о мамах.
Ребята из кукольного театра показали спектакль «Хорошо, когда мама рядом».
На абонементе детской библиотеки прошла акция «Поздравляем наших мам», где на цветах дети писали самые добрые пожелания своим мамам.
В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Спасибо вам, родные! И пусть каждой из вас почаще говорят теплые слова ваши любимые дети! Пусть на их лицах светится улыбка и радостные искорки сверкают в глазах, когда вы вместе!