Выставка «Волшебный мир рукоделия»

Рукоделие – это не только отдых, но и возможность реализовать свой творческий потенциал, способность уйти от серых будней и проблем, окунуться в праздник красоты, сотворенной своими руками. Ручной труд неоценим, а изделия, созданные вручную, всегда эксклюзивны и индивидуальны, так как вещи хранят в себе частичку души мастера. Во всем мире существует огромное количество видов рукоделия, и все они интересны и своеобразны. Об этом и рассказывает оформленная в Варницкой библиотеке
Выставка рукоделия «Волшебные руки мастериц» . Наши талантливые женщины Игнатьевская Л.Б., Масленникова С.И., Опалихина Л.С., Поповская Л.А., Абанина В.В., Гущина В.В. и другие порадовали посетителей библиотеки вещами, которые создали их золотые руки. Вышивка крестом и бисером, вязание и другие виды мастерства представлены на выставке множеством интересных и ярких работ.
подобрана для выставки литература в помощь рукодельницам. На выставке «Волшебный мир рукоделия» можно найти книги по всем возможным видам прикладного творчества: по вышивке гладью и крестом, по макраме, бисероплетению, берестяным работам, аппликации из бумажных салфеток, и многое другое.