Мастер-класс в Верхнетолшменском филиале

Сегодня в Верхнетолшменской библиотеке для детей начальной школы был проведен мастер-класс “Книжная закладка”.

Для изготовления закладок нам понадобились:цветная бумага,клей,ножницы и хорошее настроение!

Мы хорошо потрудились,вот такие красивые закладки-оригами и закладки-котики у нас получились!

МЫ ВМЕСТЕ!

В Центральной районной библиотеке им. Н. Рубцова для студентов Тотемского политехнического колледжа прошли мероприятия,  посвященные празднованию Дня воссоединения Крыма с Россией.

Библиообзор «Вдохновлённые Крымом» был посвящён знаменитым художникам, артистам, писателям и поэтам, которые прославляли этот удивительный край.

В ходе QUIZ-игры «Наш дивный Крым» студенты вспоминали важные события из героического прошлого Крыма, показали свои знания в областях истории, географии и литературы Крыма.

83D11-0imgg

MqbHk0PAhxQ