ПРИЗНАНИЕ…

10 апреля в библиотеке им.Н.Рубцова состоялась презентация исторического романа в стихах «Княгиня Евдокия» и сборника стихов и рассказов «Признание…». Автор – Ирина Игнатьевская. «Поэзия стала неотъемлемой частью моей суетливой жизни. Все, что меня волнует и цепляет, написано в стихах и рассказах. В них мое откровение и признание, душевная боль и переживание»,- говорит Ирина Александровна. Встреча стала для многих интересным открытием. Много приятных слов и пожеланий в адрес Ирины Александровны прозвучало от близких, друзей, бывших студентов и коллег. Музыкальным подарком стали песни в исполнении Народного коллектива «Ансамбля русской песни «Вербушка». Время пролетело незаметно, а потом были автографы и фотография на память.