Выставка картин самодеятельного художника Валентина Бараева «Здесь моя прописана душа…»

В стенах библиотеки имени Н. Рубцова продолжает работу выставка картин самодеятельного художника Валентина Бараева «Здесь моя прописана душа…», приуроченная к юбилейному – 90-летнему – дню рождения мастера кисти.

Валентин Николаевич почти два десятка лет отдал морскому и речному флоту, работал журналистом. С супругой обосновались в индустриальном Череповце, но после выхода на заслуженный отдых купили домик в деревне Мыс и теперь художник по полгода живёт на усть-печеньгской земле.
На его полотнах – море, милые сердцу родные просторы, красочные натюрморты. Отметим, что половина произведений, представленных на выставке, написана нынче.

Приходите и знакомьтесь с работами Валентина Николаевича, представленными на двух этажах.
Посетители, оставившие лучший отзыв о работах живописца, могут претендовать на подарок от мастера. Так что спешите порадовать сердце, прикоснувшись к художественному искусству.