Тематические выставки в библиотеке

УВАЖАЕМЫЕ ТОТЬМИЧИ И ГОСТИ ГОРОДА!

В стенах районной библиотеки работают выставки – художника Валентина Николаевича Бараева, а также посвященная поэту Сергею Викулову.
Нынче исполняется 100 лет со дня рождения Сергея Васильевича. По небольшим, но информативным планшетам, изготовленным Вологодской областной библиотекой им. И. В. Бабушкина в рамках проекта “Остался в поле след…” можно проследить весь жизненный и творческий путь известного вологжанина.

А если этим летом не удалось побывать на море, обязательно полюбуйтесь водной стихией на картинах Валентина Бараева. Если же захочется покоя и умиротворенности на душе, обязательно посмотрите полотна, представленные в другой части экспозиции (на втором этаже). Кстати, мастер кисти объявил конкурс на лучший отзыв.

Пишите, и вдруг приз получите именно Вы?!

66U0Yd2WxMc