Бесплатный доступ в мир культуры!

Тебе от 14 до 22 лет⁉ Тогда скорее за Пушкинской картой!
Не знаешь что это такое, или как её получить⁉ Читай подробнее в описании!

Молодёжь Тотемского района, а также и всех остальных субъектов Российской Федерации может бесплатно оформить карту для оплаты билетов на культурные мероприятия! Лимит ежегодно обновляется! И все это – Пушкинская карта, которую предложил ввести президент России!

Данный проект поддержан Министерством культуры РФ, Минцифрой и «Почта Банка» для повышения культурного уровня школьников и студентов, и помочь им приобщиться к лучшим образцам современной культуры и искусства!

Пополнять Ваш счет на сумму 5 тысяч рублей ежегодно будет государство, данную сумму можно потратить на билеты в кино, театры, музеи, выставки, концертные залы, фестивали и другие организации культуры по всей стране!

Условия оформления Карты просты:

• Тебе исполнилось 14, но нет ещё 23 (можно уже не быть студентом, главное возраст)
  • Есть подтверждённый личный кабинет на Портале госуслуги
  • Установлено мобильное приложение «Госуслуги.Культура» (скачивай в App Store, Google Play или AppGallery) – оно тебе пригодится для выбора мероприятия и просмотра баланса
  • Регистрируйся в приложении указанном выше, и подтверждай выпуск виртуальной или пластиковой карты платежной системы «Мир»
  • Получи карту в любом отделении Почта Банка

И вперёд – веди себя культурно!

Работники Центральной районной библиотеки им. Н. Рубцова окажут помощь в регистрации на Портале госуслуг и в приложении.

Телефон библиотеки: 8(81739)2-10-68

картинка 1 57f5c61d34dabc1d98bfbb6fad6e8168