С Общероссийским днём библиотек!

Уважаемые коллеги, читатели, ветераны библиотечного труда!

Рады поздравить вас с профессиональным праздником! С Общероссийским днём библиотек!

Труд библиотекаря скромен, но сколько добра и благородства несет он в себе. Ежедневно вы передаете людям свою любовь к культуре, к искусству, помогаете стать им духовно богаче и красивее. Благодаря вам, вашему труду, не одно поколение познакомилось с прекрасным миром книг, миром реальности и фантазий.

Особые слова признания в этот день хочется адресовать ветеранам библиотечного дела, которые много лет отдали преданному служению книге. Спасибо вам за плодотворный труд на благо развития библиотечного дела, за знания, которые вы передали молодым коллегам.

Наше достояние – это читатели. Так пусть не иссякнут источники творчества и доброты, излучаемые вашими сердцами.

Желаю, чтобы ваш бесценный труд по достоинству оценивался обществом. Пусть в ваших учреждениях не иссякнет поток любознательных читателей, берегущих и любящих книги!