В библиотеке состоялась презентация сборника стихов Валентины Копытовой

ПРЕЗЕНТАЦИЯ СБОРНИКА «ЗА ДЕРЕВНЕЙ МЕЛЬНИЦА».

В библиотеке состоялась презентация сборника стихов Валентины Копытовой «За деревней мельница».

Валентина Михайловна родилась в д. Великий Двор Тотемского района. После окончания Мосеевской восьмилетней школы поступила в Вологодское медицинское училище. С 1974-го работала в Тотемской ЦРБ медсестрой. Сейчас на заслуженном отдыхе. С любовью пишет о далеком детстве и юности, сенокосной поре, походах за ягодами и грибами, сельских жителях, родных, тоске и переживаниях о судьбе деревни.
Встреча стала интересным открытием. Много приятных слов и пожеланий в адрес Валентины Михайловны прозвучало от близких, друзей, коллег по работе и собратьев по перу. Музыкальным подарком стали песни в исполнении народного самодеятельного коллектива ансамбля «Отрада» и Николая Краева.

Благодарим Валентину Копытову за подаренные книги.