Поэтический онлайн-подиум «Заветный край, где свет родных берёз…»

Picture background

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Тотемская централизованная библиотечная система» совместно с Тотемским Советом ветеранов реализует проект «Салют сорок пятого года»  (при поддержке Фонда развития общественных инициатив Тотемского района Вологодской области «Соль Земли», компании «Свеза» и Фонда президентских грантов).

Проектом предусмотрено проведение Поэтического онлайн-подиума «Заветный край, где свет родных берёз…», который пройдёт в период с 22 апреля по 12 июня 2024 года.

Цель: создание условий для укрепления патриотизма и любви к Родине через возрождение традиций художественного чтения поэтических произведений.

В онлайн-подиуме имеют право принять участие все желающие в возрасте от 6 лет и старше  – как один чтец, так и коллектив чтецов.

Участникам необходимо послать видео с записью стихотворения,  посвящённые теме онлайн-подиума,  до 22 мая  2024 года (включительно) на электронную почту Центральной библиотеки им. Н.Рубцова: totlib@bk.ru с пометкой «День России».

Лучшие видео будут размещены на сайте МБУК “Тотемская ЦБС” 12 июня 2024 года.

Положение о поэтическом подиуме ко Дню России