Межокружной ФОТОконкурс “Мы все – тотьмяне!”

Дорогие друзья!   Приглашаем к участию в интересном фотоконкурсе!

округ

Каждый город и село, также как и люди, каждый год отмечает свой день рождения красивым торжеством. Это самый любимый, особенный и долгожданный праздник в году для всех жителей и гостей города.

Совсем скоро, в августе 2024 года,  состоится празднование  887-летия города Тотьма и 95-летия со дня образования Тотемского округа.

В честь праздника Тотемская библиотека им. Н.Рубцова  предлагает поучаствовать в межокружном конкурсе фотографий «Мы все – тотьмяне!».

Конкурс проводится с 03.07.2024 года  по 01.08.2024 года (включительно) по 2 номинациям:

– «Современное фото»

– «Карточка из старого альбома»

От  одного участника допускается только одна фоторабота  в любой номинации.

Награждение победителей конкурса и выставка работ пройдёт 09 августа 2024г. в 12.00 на литературном фестивале под открытым небом  «Город старинный над Сухоной-рекой”   в литературном дворике у библиотеки в рамках празднования Дня города Тотьма.

Ждём вашего активного участия!

ФОТО1фото2