“Все начинается с любви…”

Под таким названием в библиотеке им. Н.Рубцова состоялся День семейного общения, приуроченный ко Дню семьи,любви и верности.

Вначале на праздничном мероприятии говорили о семье, любви и верности. На торжестве вспомнили светлую историю святых Петра и Февронии, напомнили о вечных ценностях, а также о том, что семья – это дом, мир, где царят любовь и преданность. Это радость и печали, которые одни на всех. Это привычки и традиции. Это крепость, за стенами которой могут царить лишь покой и любовь.

О том, по каким законам должен строиться и существовать брак, поведал благочинный Тотемского округа, настоятель храма Преподобного Вассиана Тиксненского иерей Серафим Розин.

Украшением торжества стали выступления ансамбля «Благодать», Анжелики Лужинской и Елены Кринкиной.
Затем желающие могли посетить мастер-классы и в библиотечном киносалоне посмотреть мультипликационные и художественные ( ретро и современные) фильмы.

Дорогие друзья, поздравляем вас с праздником!
Друг друга храните во все времена
Живите в ладу и гармонии.
И пусть будет жизнь ваша освящена
Любовью Петра и Февронии!

Мультоткрытка “День семьи, любви и верности”

Ежегодно 8 июля отмечается Всероссийский День семьи, любви и верности — самый светлый, трогательный и важный праздник.

Семья – это дом, это крепость, за стенами которой царят покой и любовь.

Семья — это самое главное в жизни человека.

Девчонки и мальчишки вместе со взрослыми посетили мастер-класс, на котором создали мультоткрытку. Посмотреть её можно – перейдя по ссылке    https://vk.com/video203420415_456239077