Взгляд сквозь годы

В Тотемской центральной библиотеке им. Н. Рубцова состоялась презентация поэтического сборника «Взгляд сквозь века…» Виктора Некрасова.

Встреча прошла в рамках реализации проекта «Салют сорок пятого года» (при поддержке Фонда развития общественных инициатив Тотемского района Вологодской области «Соль Земли», компании «Свеза» и Фонда президентских грантов), итоговым мероприятием которого стало издание 272-страничного сборника стихов «Взгляд сквозь годы…»

В новинке тиражом 100 экземпляров собрана бОльшая часть ранее опубликованных произведений Виктора Сергеевича. Книга вышла по инициативе Тотемского районного совета ветеранов, и его председатель Татьяна Лысанова поздравила автора, подробно рассказала о реализации проекта, поблагодарила социальных партнеров, вместе с автором вручив им книжные экземпляры.
Слова признательности прозвучали от директора фонда развития общественных инициатив «Соль Земли» Зинаиды Селебинко, начальника отдела культуры Тотемского округа Ирины Сергеевой и общественников.

Для Виктора Сергеевича выпуск новой, качественно выполненной книги, стал прекрасным подарком к его 85-летнему юбилею, который он отметит 28 июля.
Многая лета Вам, автор, здоровья и творческих успехов!